iFANN
    InícioSalasPrêmiosiFAMOUSWiki
    Recompensas para criadoresRecompensas para usuáriosTermosPrivacidadeDiretrizes da comunidadeRemoção / DMCAAjuda

    © 2026 iFANN

    Ismael Bonfim

    Ismael Bonfim

    ⭐Bandeira de Brazil
    Celebrity Feed de tópico 3 seguidores
    Ismael Bonfim é um artista marcial misto brasileiro que compete na divisão dos Leves da Professional Fighters League (PFL). Conhecido por seu jiu-jitsu técnico e ritmo implacável, ele explodiu em
    Mais informações
    Visão geral
    Fotos(3)Vídeos(1)NotíciasGIFsRelacionados
    7 publicações 1 vídeos 3 seguidores
    Hars
    Hars@hars.b· 1w
    ⭐Ismael Bonfim💭MMA🎪UFC

    Ismael Bonfim showed up for the weigh-in last weekend

    Ismael Bonfim weigh-in

    Hars
    Hars@hars.b· 2w
    ⭐Ismael Bonfim🎪UFC💭MMA

    Bonfim came in overweight and Francisco Prado still finished him with a TKO

    Francisco Prado TKO over Bonfim

    Francisco Prado TKO over Bonfim

    Bloomvapor
    Bloomvapor@bloomvapor· 2w
    ⭐Ismael Bonfim🎪UFC💭MMA

    Ismael Bonfim weighed in at 163.5 pounds for UFCVegas122.

    Ismael Bonfim UFCVegas122

    Ismael Bonfim UFCVegas122

    Bloomvapor
    Bloomvapor@bloomvapor· 3mo
    ⭐Axel Sola⭐Ismael Bonfim🎪UFC

    Axel Sola submitted Ismael Bonfim with a D'Arce choke at 4:44 of the first round at UFC Abu Dhabi.

    Axel Sola vs Ismael Bonfim UFC Abu Dhabi

    Axel Sola vs Ismael Bonfim UFC Abu Dhabi

    Relacionados

    Aaron Pico

    Aaron Pico

    ⭐ Celebrity

    Aaron Smith

    Aaron Smith

    ⭐ Celebrity

    Aaron McKenna

    Aaron McKenna

    ⭐ Celebrity

    03 Greedo

    03 Greedo

    ⭐ Celebrity

    070 Shake

    070 Shake

    ⭐ Celebrity

    1300Saint

    1300Saint

    ⭐ Celebrity