iFANN
    InícioSalasPrêmiosiFAMOUSWiki
    Recompensas para criadoresRecompensas para usuáriosTermosPrivacidadeDiretrizes da comunidadeRemoção / DMCAAjuda

    © 2026 iFANN

    Hülya Avşar

    Hülya Avşar

    ⭐Bandeira de Turkey
    Celebrity Feed de tópico 11 seguidoresNº 30 em Drama TurcoNº 39 em Turquia

    Hülya Avşar é uma atriz, cantora, empresária e ex-rainha da beleza turca.

    Mais informações
    Visão geral
    Fotos(1)Vídeos(1)NotíciasGIFsRelacionados
    2 publicações 1 vídeos 11 seguidores
    Cosmos Tif
    Cosmos Tif@cosmos_tif· 1mo
    ⭐Hülya Avşar💭Pop Trends💭Pop Music

    Hülya Avşar's blue eyes were described as having a bomb-like impact on magazines 💯 #HulyaAvsar

    Hülya Avşar blue eyes (photo 1 of 2)Hülya Avşar blue eyes (photo 2 of 2)

    Hülya Avşar blue eyes

    Cosmos Tif
    Cosmos Tif@cosmos_tif· 3mo
    💭Pop Trends💭Music⭐Hülya Avşar

    Hülya Avşar filmed the music video for her new song “Kral Olsan” entirely with her cell phone. The clip was shot in Ayvalık, with Hülya Avşar directing and Melike Avşar handling the camera work.

    Hülya Avşar Kral Olsan music video

    Relacionados

    2PM

    2PM

    🎤 Group

    4Minute

    4Minute

    🎤 Group

    4 Minutes

    4 Minutes

    🎵 Song

    9m88

    9m88

    ⭐ Celebrity

    Aaliyah

    Aaliyah

    ⭐ Celebrity

    Aamito Lagum

    Aamito Lagum

    ⭐ Celebrity